Subway Surfers Match

Subway Surfers Match

Классическая игра-головоломка в жанре «три в…
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
18883
Язык:
Английский

Геймплей игры Subway Surfers Match фактически разделен на 2 части. Первая часть — это уровни с драгоценными камнями, которые вам нужно соединить в линию. Во второй части есть несколько мини-игр, позволяющих немного разнообразить игровой процесс. Во-первых, это касается окраски стен.

Классический геймплей match-3 похож на аналогичные игры. Чтобы пройти уровень, игроку необходимо собрать все драгоценные камни, которые присутствуют на его поле. Для этого он должен двигать элементы, создавая из них горизонтальные и вертикальные линии. На каждом уровне доступно определенное количество ходов. Вам нужно собрать все драгоценные камни за отведенное количество ходов или меньше их количества, чтобы пройти уровень.

Если уложиться в определенное количество ходов невозможно, то уровень придется переигрывать. После окончания каждого из них вы увидите переход от 1 до 3 звезд. Чтобы заработать три звезды, вы должны пройти уровень за минимальное количество ходов. Также есть возможность приобрести дополнительные ходы за кристаллы, являющиеся внутриигровой валютой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Subway Surfers Match 0.1.96» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Subway Surfers Match

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Royal Match - иконка
Royal Match
Три в ряд
Версия: 20758
Royal Coloring: Toon Match 3 - иконка
Royal Coloring: Toon Match 3
Три в ряд
Версия: 1.0
Cookie Mania 2 - иконка
Cookie Mania 2
Три в ряд
Версия: 1.6.5
The Wizard of Oz Magic Match 3 - иконка
The Wizard of Oz Magic Match 3
Три в ряд
Версия: 1.0.4462
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: