Royal Coloring: Toon Match 3

Royal Coloring: Toon Match 3

Решайте головоломки в жанре «три в ряд».
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
675
Язык:
Русский

Royal Coloring: Toon Match 3 — отличная игра-головоломка в жанре «три в ряд» с восхитительной историей, в которой вам предстоит восстановить ветхий особняк, который нам нужно отремонтировать и превратить в семейный отель. Продвигайтесь по уровням, зарабатывая звезды и выполняйте задания игры, тем самым восстанавливая здание, ремонтируя комнату за комнатой. Наведите там порядок, наведите порядок и установите мебель и декор. Превратите это место в по-настоящему процветающий дом, в котором будет приятно и интересно находиться.

Каждый уровень запоминающийся и не похожий на предыдущие. Стоит отметить, что количество ходов ограничено, поэтому действуйте максимально эффективно и планируйте свои действия. Пройдите уровень за минимальное количество ходов и получите деньги, на которые можно купить бустеры. Они помогут вам на сложных уровнях, а также с интересным декором для дома.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Royal Coloring: Toon Match 3 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Royal Coloring: Toon Match 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Subway Surfers Match - иконка
Subway Surfers Match
Три в ряд
Версия: 0.1.96
Royal Match - иконка
Royal Match
Три в ряд
Версия: 20758
SNOOPY Puzzle Journey - иконка
SNOOPY Puzzle Journey
Три в ряд
Версия: 1.00.00
Cakingdom Match - иконка
Cakingdom Match
Три в ряд
Версия: 0.5.3.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: