Royal Kingdom

Royal Kingdom

«три в ряд» в сочетании со строительством королевства.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
366
Язык:
Английский

Приключение по созданию королевства на начальном этапе ждет вас в Royal Kingdom. Здесь у вас будет возможность вступить в роль лидера, каждое решение которого напрямую влияет на развитие и процветание королевства. Будьте готовы сделать выбор, который напрямую повлияет на процветание вашего королевства.

Присоединяйтесь. В Royal Kingdom вы начинаете свое путешествие с небольшого королевства, где вы несете ответственность за его строительство и развитие в могущественную империю. Геймплей фокусируется на управлении ресурсами, от эксплуатации природных ресурсов до производства и торговли.

Важной частью игры является строительство инфраструктуры. Вам нужно строить дома, фабрики и другие общественные здания, чтобы поддержать растущее население королевства. Каждое здание играет свою роль и способствует процветанию королевства.

В целом, сейчас подходящее время для вас, чтобы присоединиться к Royal Kingdom и стать старшим лидером. Пришло время присоединиться к королевской семье и создать процветающее королевство своей мечты. Не забудьте скачать MOD-версию ниже этой статьи, чтобы играть в игру более эффективно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Royal Kingdom 5471» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Royal Kingdom

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Royal Boulevard Saga - иконка
Royal Boulevard Saga
Три в ряд
Версия: 0.10.2
Royal Coloring: Toon Match 3 - иконка
Royal Coloring: Toon Match 3
Три в ряд
Версия: 1.0
College - иконка
College
Три в ряд
Версия: 1.0.26
Passion Island - иконка
Passion Island
Три в ряд
Версия: 1.0.31
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: