Mystery Match Village

Mystery Match Village

Выполняйте квесты, расследуйте события в загадочной деревне.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
896
Язык:
Английский

В игре Mystery Match Village вы найдете широкий выбор классических казуальных головоломок и пройдете их по интересной и захватывающей сюжетной линии.

Если вы никогда не играли в такие игры, то не пугайтесь. Игровой помощник с первых секунд возьмет вас в свои цепкие руки. Никаких шагов вправо и влево - вы можете действовать только так, как хотят авторы игры. Это будет ровно до тех пор, пока вы точно не овладеете всеми тонкостями локального игрового процесса.

Если в процессе поиска вы зайдете в тупик, не беда. Изначально у вас есть несколько предметов, которые помогут вам в ваших поисках. Самый простой и понятный из них - увеличительное стекло. При нажатии на нее стекло подсвечивает один из необходимых предметов. Помимо этого есть и другие подсказки. Например, вы можете сразу выбрать и собрать три случайные вещи, если у вас есть соответствующая подсказка. Что касается головоломок «три в ряд», то здесь игровой процесс не отличается оригинальностью. Возьмите лупу и отправляйтесь в увлекательное путешествие. Mystery Match Village - это игра-головоломка с поиском предметов, в которой вы исследуете и восстанавливаете деревню с помощью заработанных звезд.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mystery Match Village 1.8.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mystery Match Village

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Museum Story: Mystery Match - иконка
My Museum Story: Mystery Match
Три в ряд
Версия: 1.35.0
Magic School – Mystery Match 3 Puzzle Game - иконка
Magic School – Mystery Match 3 Puzzle Game
Три в ряд
Версия: 1.3.3029
Royal Match - иконка
Royal Match
Три в ряд
Версия: 20758
Subway Surfers Match - иконка
Subway Surfers Match
Три в ряд
Версия: 0.1.96
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: