Design Blast

Design Blast

Игра-головоломка, позволяющая украсить дом вашей мечты.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
929
Язык:
Русский

Design Blast — это игра-головоломка «три в ряд» в сочетании с элементами домашнего декора. Здесь у вас будет возможность самостоятельно украсить дом своей мечты с помощью множества различных предметов интерьера. Но сначала вам нужно преодолеть сложные уровни «три в ряд», чтобы собирать различные предметы и выполнять миссии.

Кроме того, игровой экран match-3 — это основной контент, на который нужно обратить внимание при игре в Design Blast. В частности, задача игрока состоит в том, чтобы взрывать значки одного цвета на экране, чтобы собирать звезды для ремонта и украшения дома. Вам нужно коснуться кластера с как минимум двумя символами одного цвета рядом друг с другом, чтобы они взорвались и набрали очки. Сложность каждого уровня будет значительно возрастать, поэтому вам нужно быть очень сосредоточенным, чтобы выполнить поставленные задачи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Design Blast 1.0.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Design Blast

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Home Design - иконка
Home Design
Три в ряд
Версия: 3.6.0
Mergedom: Home Design - иконка
Mergedom: Home Design
Три в ряд
Версия: 1.4.0
Angry Birds Dream Blast - иконка
Angry Birds Dream Blast
Три в ряд
Версия: 1.5.1
Subway Surfers Blast - иконка
Subway Surfers Blast
Три в ряд
Версия: 1.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: