Subway Surfers Blast

Subway Surfers Blast

Попробуйте свои силы на сотнях уровней.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1508
Язык:
Английский

Subway Surfers Blast – обычная головоломка, которую мир повидал слишком много. На этот раз вы будете играть такими же любимыми героями. Используйте их дружбу для создания настоящих шедевров декора. Решайте головоломки, чтобы заработать больше звезд, и используйте их, чтобы украсить место по своему усмотрению. Участвуйте в различных турнирах с игроками со всего мира. Выигрывай призы и стань настоящим лидером мировой таблицы.

Скачайте Subway Surfers Blast Mod APK и получите доступ к неограниченным движениям во время прохождения уровней. Таким образом, вы можете пройти все уровни на максимальное количество звезд. Поэтому для обустройства локации можно использовать лучшие предметы декора. Игроки могут использовать все предоставленные бустеры и решить головоломку даже без ходов. Его номер останется прежним.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Subway Surfers Blast 1.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Subway Surfers Blast

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Design Blast - иконка
Design Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.4
Gems Blast - иконка
Gems Blast
Три в ряд
Версия: 30
BRIX! Block Blast - иконка
BRIX! Block Blast
Три в ряд
Версия: 1.12.0
KleptoCats Blast - иконка
KleptoCats Blast
Три в ряд
Версия: 1.4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: