Home Design

Home Design

Игра «три в ряд» в сочетании с дизайном дома.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
765
Язык:
Английский

Спланируйте дизайн роскошного отеля в Home Design. Это игра-головоломка в сочетании с выдающимися элементами дизайна, позволяющая создавать отели в самых разных стилях. Для этого вам нужно пройти уровни головоломки «три в ряд» и собрать понравившуюся мебель.

Количество мебели, появляющейся в этой игре, действительно разнообразно, и игроки могут изучить множество различных стилей декора. Докажите свое дизайнерское мастерство, выбрав великолепный диван, модный стол, плюшевый коврик на стойке регистрации и многое другое.

Особенностью является то, что каждый элемент украшения будет предлагать различные стили, чтобы игроки могли легко выбирать. Тем не менее, игроки должны учитывать стиль дизайна интерьера каждого отеля. Вам нужно придумать другой способ украшения, чтобы создать самые впечатляющие отели, которые не будут дублироваться по сравнению с предыдущими проектами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Home Design 3.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Home Design

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Design Blast - иконка
Design Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.4
Space Decor : Dream Home Design - иконка
Space Decor : Dream Home Design
Три в ряд
Версия: 3.1.0
Mergedom: Home Design - иконка
Mergedom: Home Design
Три в ряд
Версия: 1.4.0
Room Flip - иконка
Room Flip
Три в ряд
Версия: 1.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: