Property Brothers Home Design

Property Brothers Home Design

Сочетание симулятора дизайнера и головоломки "три в ряд".
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
634
Язык:
Русский

Property Brothers Home Design — это игра о дизайне дома, разработанная на основе содержания одноименного популярного игрового шоу. Приходя в эту игру, вы можете не только участвовать в ремонте уродливых домов, чтобы они стали более привлекательными, но и участвовать в этих интересных развлекательных заданиях.

Чтобы иметь возможность изменить интерьер, вы вынуждены использовать деньги. Однако клиенты не платят, пока не получат новый дом, так где же вы зарабатываете деньги? На этом этапе в игре отобразится небольшой экран игры «три в ряд», ваша задача — решить эту головоломку, чтобы заработать деньги.

О том, как играть в матч-3, всем не слишком странно. Каждый уровень будет иметь разные требования, и особенно ваше количество ходов будет ограничено. Чем выше уровень, тем больше возрастает сложность, что ставит перед игроками интересные задачи. Property Brothers Home Design также предоставляет дополнительные средства, которые позволяют игрокам быстрее проходить уровни, включая ракеты и молотки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Property Brothers Home Design 2.5.8g» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Property Brothers Home Design

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Decor : Dream Home Design - иконка
Space Decor : Dream Home Design
Три в ряд
Версия: 3.1.0
Mergedom: Home Design - иконка
Mergedom: Home Design
Три в ряд
Версия: 1.4.0
Home Design - иконка
Home Design
Три в ряд
Версия: 3.6.0
Design Blast - иконка
Design Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: