Penny & Flo

Penny & Flo

Увлекательная головоломка с приятной рисованной графикой.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
710
Язык:
Русский

Penny & Flo: Finding Home – замечательная игра, которая позволит на несколько вечеров забыть обо всем на свете. Играйте, проходите уровни и достигайте своих целей.

Когда вы начнете решать свой первый уровень, вы увидите главное условие его прохождения. Следите за ним как за специальным индикатором, который отображает количество кубов, которые нужно собрать за этап. Обычно в задании также указывается необходимость раскраски элементов убрать. Вы получаете плюс одно очко за каждый кубик.

Penny & Flo: Finding Home имеет множество различных бонусов и наград, которые открываются по мере прохождения игрового процесса. Есть даже специальные призы, которые можно получить после достижения определенного этапа. Например, при достижении десятого уровня вы получите приз в виде сундука. Вас ждет множество разнообразных бонусов, облегчающих прохождение особо сложных этапов. Также могут падать внутриигровые монеты и специальные бустеры, например, бомба, ракета и другие. Такие дополнительные предметы позволяют собирать плитки на уровнях в разы быстрее.

Что касается самого игрового процесса, то здесь все очень просто. Вам нужно комбинировать разноцветные элементы на поле, чтобы получить комбинации из трех и более элементов. Лучше больше, так как за них вы получите больше бонусов и быстрее пройдете раунд. Вначале вы увидите поле с разнообразными цветными элементами. Вверху будет индикатор задач, а внизу ячейки для бустеров. Здания на уровнях всегда разные, но вы можете разделить их по условиям. Наиболее распространенные условия раунда - набрать определенное количество кубиков или сломать все препятствия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Penny & Flo 1.72.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Penny & Flo

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Decor : Dream Home Design - иконка
Space Decor : Dream Home Design
Три в ряд
Версия: 3.1.0
Mergedom: Home Design - иконка
Mergedom: Home Design
Три в ряд
Версия: 1.4.0
Home Design - иконка
Home Design
Три в ряд
Версия: 3.6.0
Property Brothers Home Design - иконка
Property Brothers Home Design
Три в ряд
Версия: 2.5.8g
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: