Ice Crush - 2016 Autumn

Ice Crush - 2016 Autumn

Милая игра в жанре «три в ряд».
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2196
Язык:
Английский

Ice Cruch для Android - это еще одна игрушка, выполненная в популярном жанре «три в ряд». На протяжении всей игры пользователю будет помогать преодолевать различные трудности добродушный Дед Мороз, он на первых порах объяснит принципы игры, а на последующих уровнях будет подкидывать специальные бонусы. В общем полезный товарищ!

Геймплейная концепция ничем не отличается от игр-конкурентов: необходимо соединять в одну линии похожие элементы, чтобы они ликвидировались и приносили игроку виртуальное вознаграждение. Если получится создать фигуру посложнее, чем обычная линия, то получите специальные бонусы, например, если создать крестик, то появится снежинка, ломающая все кристаллы в небольшом квадрате.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ice Crush - 2016 Autumn 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ice Crush - 2016 Autumn для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Disney Dream Treats - иконка
Disney Dream Treats
Три в ряд
Версия: 2.3.1.000
Candy Crush Soda Saga - иконка
Candy Crush Soda Saga
Три в ряд
Версия: 1.265.3
Candy Fever 2 - иконка
Candy Fever 2
Три в ряд
Версия: 1.0.119
Ice Age: Hailstorm - иконка
Ice Age: Hailstorm
Три в ряд
Версия: 3.5.3l
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: