OVERHIT

OVERHIT

Очередной амбициозный азиатский проект.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1728
Язык:
Английский
Метки: JRPG

Overhit - это игрушка для Android, основанный на популярной серии HIT. Проект разработан с использованием популярного движка Unreal 4 Engine. Игра может похвастаться прекрасным дизайном и 3D-рендерингом персонажей, озвученных популярными актерами озвучивания аниме.

После того, как злые планы скрытной корпорации "Конклав" уничтожить мир раскрыты, группа сопротивления под названием "Черные Крылья" должна предотвратить попадание мира в хаос. Игроки должны сформировать армию из более чем 120 уникальных героев с участием ниндзя, ведьм и ассасинов из разных цивилизаций во времени и пространстве.

Сотрудничайте с другими игроками, чтобы сформировать гильдии для участия в экспедициях, требующих максимальной командной работы, а также для проверки своих сил перед другими конкурентами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «OVERHIT 1.9.61258» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OVERHIT

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Immortal Rising - иконка
Immortal Rising
RPG
Версия: 1.8.5
Dragon Raja 2 - иконка
Dragon Raja 2
RPG
Версия: 1.0.2
Forged Fantasy - иконка
Forged Fantasy
RPG
Версия: 1.7.8
Lineage II Revolution - иконка
Lineage II Revolution
RPG
Версия: 0.44.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: