TapTap Universe

TapTap Universe

Научно-фантастическая ролевая игра, исследующая вселенную.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
559
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

TapTap Universe отправляет игроков в путешествие по разным планетам в большом космосе. Ваша самая важная цель — стать легендарным призывателем, преодолевая все испытания, с которыми вы столкнетесь. Прежде чем отправиться в напряженные бои в открытом космосе, вам необходимо сформировать команду из самых элитных героев. Потому что для того, чтобы выполнить свою миссию стать легендарным призывателем, вы не можете действовать в одиночку. В TapTap Universe у вас будет возможность сформировать свой собственный отряд космических героев. С героями со всех уголков вселенной нет недостатка в вариантах.

TapTap Universe — это привлекательная ролевая игра в режиме ожидания, которую вы не должны пропустить в данный момент. Эта игра особенно подойдет игрокам, которые любят темы научной фантастики в сочетании с элементами праздности. Более того, соревновательный режим PVP и постоянные обновления также являются факторами, которые вы должны попробовать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «TapTap Universe 1.2.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать TapTap Universe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Taptap Heroes - иконка
Taptap Heroes
RPG
Версия: 1.0.0024
Little Universe: Pocket Planet - иконка
Little Universe: Pocket Planet
RPG
Версия: 0.6
DreamWorks:Universe of Legends - иконка
DreamWorks:Universe of Legends
RPG
Версия: 1.0.10
AI Wars: Rise of Legends - иконка
AI Wars: Rise of Legends
RPG
Версия: 1.0.27
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: