Agatha Knife

Agatha Knife

Приключенческая головоломка с юмором.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2091
Язык:
Английский

Agatha Knife, на первый взгляд, стандартная приключенческая головоломка по типу «укажи и щелкни», но не позволяй мультяшной графике обмануть себя, так как этот проект предлагает крутую сатирическую историю, которая затрагивает многие спорные темы глазами ребенка.

Agatha Knife рассказывает очень странную историю о девочке, которая работает мясником у своей мамы, затем создает религию «мясоедение» – суть которой в том, чтобы животные приняли свою смерть как спасение. Таким образом девочка планирует поднять семейный бизнес, который находится в упадке из-за переезда в город крупной торговой сети.

Игровой процесс кажется довольно линейным. Вы проведете большую часть времени, выискивая подсказки, собирая предметы и решая головоломки. В конце концов, это приключенческая игра в жанре «укажи и нажми», и она не слишком далеко отклоняется от норм жанра. Отличительной чертой этой игры является то, что она затрагивает такие темы, как права животных, религия и культура, но через призму семилетнего ребенка.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Agatha Knife 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Agatha Knife

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Conquistadorio - иконка
Conquistadorio
Приключения
Версия: 23
Kathy Rain - иконка
Kathy Rain
Приключения
Версия: 1.0.7e
Truberbrook - иконка
Truberbrook
Приключения
Версия: 1.1
Johnny Bonasera 3 - иконка
Johnny Bonasera 3
Приключения
Версия: 1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: