Power Clean

Power Clean

Бесплатный чистильщик системы.
В закладки
Жанр:
Системные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7009
Язык:
Русский

Power Clean чистильщик системы - полезная системная утилита для Андроид планшетов и телефонов, которая поможет владельцам Android устройств следить за чистотой и быстродействием мобильного устройства. Программа работает по принципу Clean Master, т.е очищает временные, битые и ненужные файлы, которые остались после удаления игр или программ.

После того, как Power Clean прошерстит ваше устройство, вы сразу же заметите прирост производительности. Это достигается за счет высвобождения оперативной памяти, отключение надоедливых уведомлений, системных служб и устранения лишних фоновых задач. В комплекте идет удобный виджет для рабочего стола, который делает работу с приложением еще более удобной, показывая детальную статистику о вашем гаджете. Полезной будет и функция резервного копирования, позволяющая заархивировать важную информацию на внешний носитель. Power Clean - это программа, которая нужна каждому обладателю современного мобильного устройства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Power Clean 2.9.9.27 (Ad-free)» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Power Clean чистильщик системы на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Clean Master - иконка
Clean Master
Системные
Версия: 7.4.5
Security Defender - Antivirus & Clean - иконка
Security Defender - Antivirus & Clean
Системные
Версия: 1.0.4.0713
DU Battery Saver - иконка
DU Battery Saver
Системные
Версия: 4.9.0.1
CM Speed Booster丨Cache Cleaner - иконка
CM Speed Booster丨Cache Cleaner
Системные
Версия: 1.5.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: