Forget Me not: Organic Garden

Forget Me not: Organic Garden

Очень странный симулятор.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1201
Язык:
Английский

Forget Me not: Organic Garden - очень странная игра, сюжет которой сосредоточен вокруг растущих органов на деревьях. Игровой процесс довольно прост, всего несколько нажатий и ваше первое дерево органов начнет расти, и как только вы сможете извлечь некоторые органы, вы сможете продать их за наличные. Когда ваши карманы наполнились валютой, вы сможете купить больше деревьев, чтобы потом вырастить еще больше органов, а значит, вы заработаете еще больше денег.

На деле, игра представляет собой смесь «кликера» и «фермы» - всё время приходится водить мышью по экрану, периодически кликая в нужных местах. Отсутствие ограничений (времени, ресурсов, и т.п.) позволяет расслабиться, а однообразие геймплея здорово разбавляет наличие сюжетных линий, и связанных с ним кратковременных целей.

В первую очередь Forget Me Not: My Organic Garden цепляет графическим исполнением, стиль очень хорош, даже после длительной игры к нему не остаётся никаких негативных ощущений. К сожалению, эта игра из разряда «на одно прохождение», однако, такие вещи не забываются.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Forget Me not: Organic Garden 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Forget Me not: Organic Garden

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Garden - иконка
Idle Garden
Аркады
Версия: 1.9
Dojo Garden - иконка
Dojo Garden
Аркады
Версия: 1.0.3b
Mr Gun - иконка
Mr Gun
Аркады
Версия: 1.0
Tank Stars 2 - иконка
Tank Stars 2
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: