Zombicide: Tactics & Shotguns

Zombicide: Tactics & Shotguns

Новая адаптация цифровой настольной игры от Asmodee Digital.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1206
Язык:
Английский

Asmodee Digital предлагает несколько мобильных адаптаций популярных настольных игр в Google Play, и сегодня студия выпустила еще один громкий проект для Android и iOS.

Zombicide: Tactics & Shotguns - это последний релиз компании, основанный на настольной игре Zombicide. Хотя игра не является точной копией настолки, но многое из оригинала было с любовью перемещено разработчиками в мобильную игру. Если вы являетесь поклонником оригинальной настольной игры Zombicide и ее дополнений, вам нужно знать, что в эту цифровую адаптацию были внесены некоторые изменения, чтобы она лучше играла на мобильных устройствах. В отличие от оригинала, Tactics & Shotguns ориентирована на одного игрока, котоырй должне пройти 40 миссий. Есть много игровых персонажей на выбор, хотя вы будете ограничены четырьмя (плюс пятый, который можно разблокировать, войдя в свою учетную запись Asmodee). Дополнительные персонажи можно приобрести в игровом магазине.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombicide: Tactics & Shotguns 1.190424» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombicide: Tactics & Shotguns

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Xenowerk Tactics - иконка
Xenowerk Tactics
Стратегии
Версия: 1.1.9
Star Tactics Redux: Clash of Fleets PREMIUM - иконка
Star Tactics Redux: Clash of Fleets PREMIUM
Стратегии
Версия: 6.3
Attack on Titans Tactics - иконка
Attack on Titans Tactics
Стратегии
Версия: 1.0.42
Battle Tamer: Monster Tactics - иконка
Battle Tamer: Monster Tactics
Стратегии
Версия: 2.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: