TFT: Teamfight Tactics

TFT: Teamfight Tactics

Клон очень популярного мода DOTA.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1995
Язык:
Английский

Teamfight Tactics - клон очень популярного мода DOTA 2 под названием Auto Chess. Игру можно назвать MABA - многопользовательская автоматическая боевая арена (или LoL Chess). Состоит в построении армии героев. Идея состоит в том, чтобы создать армию героев, которые будут защищаться от последующих волн врагов. Но мы играем не одни. В одной игре принимают участие до восьми игроков, у каждого из которых есть своя собственная часть карты для защиты. Победителем становится тот, кто выдержит дольше всех.

Во время игры каждый игрок управляет своим персонажем. Каждый герой индивидуален и для того, чтобы победить, нужно тщательно изучить все способности героя и научиться правильно их использовать, поэтому важным фактором для победы являются грамотные командные действия игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «TFT: Teamfight Tactics 1.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать TFT: Teamfight Tactics

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Might & Magic: Chess Royale - иконка
Might & Magic: Chess Royale
Стратегии
Версия: 1.2.0
Arena of Evolution: Chess Heroes - иконка
Arena of Evolution: Chess Heroes
Стратегии
Версия: 1.0.2
Heroes Auto Chess - иконка
Heroes Auto Chess
Стратегии
Версия: 1.8
Auto Chess War - иконка
Auto Chess War
Стратегии
Версия: 1.47
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: