Rivengard

Rivengard

Игра, предлагающая пошаговые стратегические сражения.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
429
Язык:
Русский

Rivengard — это казуальная игра, предлагающая пошаговые стратегические сражения. Здесь игроки сделают все возможное, чтобы стать талантливыми лидерами. Вам нужно продвигать героев вперед и уничтожать всех врагов, проходить миссии и осваивать войну классов героев.

Как и в большинстве стратегических игр того же жанра, Rivengard требует от игроков постоянного увеличения силы своих героев. Вы можете использовать деньги, заработанные после каждого уровня, для улучшения характеристик, таких как здоровье, защита, урон и многое другое. При этом большое влияние на их силу оказывает и количество звезд каждого героя. В частности, максимальная сила каждого героя будет отображаться с помощью 5 фиолетовых звезд. Тогда ваш персонаж сможет уничтожить любого врага всего несколькими соответствующими атакующими действиями.

Rivengard — привлекательная казуальная игра с очень разными внутренними элементами. Собирайте героев и бросайтесь навстречу своим противникам с целью стать лучшим полководцем прямо сейчас. В этой игре вам предстоит многому научиться, если вы хотите набрать наибольшее количество очков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rivengard 1.28.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rivengard

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
TFT: Teamfight Tactics - иконка
TFT: Teamfight Tactics
Стратегии
Версия: 1.00
EPIC Rush - иконка
EPIC Rush
Стратегии
Версия: 0.19.0
Epic Odyssey - иконка
Epic Odyssey
Стратегии
Версия: 1.8.0
Grimguard Tactics - иконка
Grimguard Tactics
Стратегии
Версия: 0.8.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: