Grimguard Tactics

Grimguard Tactics

Тактическая ролевая игра с эпическим фэнтези.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
826
Язык:
Английский

Grimguard Tactics — тактическая ролевая игра от Outerdawn Limited. Эта мрачная и драматическая эпическая история подарит вам часы незабываемых развлечений. Игра сочетает в себе различные жанры, чтобы доставить множество впечатлений. Отряд сильнейших воинов мира был создан при участии многих талантливых героев со всего мира. Их миссия состоит в том, чтобы отражать зло и тьму. Сражайтесь и станьте величайшей живой легендой всего мира. В этой игре вы можете встретить многих выдающихся героев, обладающих величественным ростом, выдающимися личностями и силой. Набрав каждого из них с их уникальной системой навыков, сил и характеристик, вы сформируете могущественный и непобедимый союз для борьбы с восстанием тьмы.

Grimguard Tactics не так сложна, как обычные стратегические игры. В ней есть сюжет, развитие, уникальный персонаж и множество забавных диалогов. Каждый игрок может взаимодействовать со своими любимыми воинами и узнавать их историю.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grimguard Tactics 0.8.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grimguard Tactics

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
TFT: Teamfight Tactics - иконка
TFT: Teamfight Tactics
Стратегии
Версия: 1.00
Attack on Titans Tactics - иконка
Attack on Titans Tactics
Стратегии
Версия: 1.0.42
Star Tactics Redux: Clash of Fleets PREMIUM - иконка
Star Tactics Redux: Clash of Fleets PREMIUM
Стратегии
Версия: 6.3
Zombie Tactics: Strategy War Z - иконка
Zombie Tactics: Strategy War Z
Стратегии
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: