King God Castle

King God Castle

Остановите вражеское вторжение вместе с героями.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1138
Язык:
Английский

King God Castle — это двухмерная графическая стратегическая игра с видом сверху вниз. Короче говоря, King God Castle - хорошая 2D-стратегия. Есть много вещей, с которыми можно поучиться и поэкспериментировать, особенно этап усиления персонажа-героя.

Игра также предлагает разнообразные «расы» врагов, от формы до способностей и скорости. У каждого типа врага будут свои особенности и навыки. У каждого алтаря есть разные аспекты улучшения. В зависимости от стратегии команды и предстоящей битвы игрок сам решит, какой алтарь использовать для усиления каждого героя.

В зависимости от соотношения сил вы создадите наиболее разумное построение, чтобы атаковать врагов. Метод, который я использую чаще всего — это иметь контактных бойцов впереди, а магов сзади, чтобы поразить широкую область издалека.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «King God Castle 1.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать King God Castle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crazy Castle - иконка
Crazy Castle
Стратегии
Версия: 2
Skull Towers: Best Offline Castle Defense Games - иконка
Skull Towers: Best Offline Castle Defense Games
Стратегии
Версия: 1.1.3
Castle Empire - иконка
Castle Empire
Стратегии
Версия: 3.0414.208
Castle Crush: Карточные игры онлайн - иконка
Castle Crush: Карточные игры онлайн
Стратегии
Версия: 4.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: