Легенда Героев

Легенда Героев

Легенда Героев - нестандартная стратегия на android от…
В закладки
Жанр:
RPG, Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2140
Язык:
Русский
Легенда Героев - нестандартная стратегия на android от студии AAAA mobi, но завязка в игре стандартна, игроку необходимо героя, доступно три класса (воин, маг, охотник). Каждый класс уникален и обладает своими преимуществами, например, воин силен в ближнем бою, а маг отлично справляется с магией, поджаривая сразу целую группу врагов.

Как говорится, один в поле не воин, поэтому вам в помощь будут даны второстепенные персонажи. Комбинируя персонажи, можно создать сильный отряд, который справится как с простыми монстрами, так и с боссами. Разработчики предусмотрительно сделали достаточно интересную сюжетную компанию, за происходящим действительно интересно наблюдать. За успешное выполнение квеста будут давать как монеты, так и ценные артефакты, при удачной игре даже можно и не задумываться о донате.

Артефакты нужны, чтобы улучшить показатели членов вашей партии, но не только артефакты могут усилить силу удара и защиту героя. Чтобы бойцы становились сильнее и изучали новые приемы, нужно не забывать их прокачивать. Постройки можно возводить, когда это будет необходимо для сюжета. очень хорошее решение, можно полностью сконцентрироваться на геймплее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Легенда Героев 1.200» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Легенда Героев

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Auto Battles Online - иконка
Auto Battles Online
RPG
Версия: 1223
Devils & Demons - иконка
Devils & Demons
RPG
Версия: 1.1.0
Bit Heroes - иконка
Bit Heroes
RPG
Версия: 1.0.18
Magic Legion - Mists of Orcs - иконка
Magic Legion - Mists of Orcs
RPG
Версия: 0.0.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: