Bombastic Brothers – Run & Gun

Bombastic Brothers – Run & Gun

Яркий и брутальный мультипликационный шутер.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 11
Дата релиза:
Просмотры:
4650
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Bombastic Brothers большой, весомый шутер для iOS от My.com - дочерняя компания Mail.ru Group, работающая на международном рынке. Игрушка является экшн-платформером с множеством персонажей, которые нужно разблокировать, и еще большим количеством инопланетных захватчиков, чтобы уничтожить их вдребезги.

Геймплей предлагается целый ряд различных задач - в режиме истории вы проходите все более сложные уровни, сражаетесь с огромными боссами и многое другое. Ежедневные миссии дают вам одиночные, основанные на волнах битвы. Также есть режим PvP, хотя он не самый захватывающий. Две команды из трех сражаются на маленькой арене, но вы не имеете никакого контроля - игра по существу решает, кто победит, основываясь на статистике участвующих бойцов. 

Приятно, что в игре чем заняться, всегда новая миссия ждет вас за углом, и, что более важно, почти все, что просит вас сделать игра не нудно и весьма даже весело.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bombastic Brothers – Run & Gun 1.0.63» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bombastic Brothers – Run & Gun

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Punch Club - иконка
Punch Club
Экшены
Версия: 1.35
Subdivision Infinity - иконка
Subdivision Infinity
Экшены
Версия: 1.06
UNKILLED - иконка
UNKILLED
Экшены
Версия: 2.0.3
Ace Maverick - иконка
Ace Maverick
Экшены
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: