Marvel Mighty Heroes

Marvel Mighty Heroes

Онлайн-битвы во вселенной Marvel.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3777
Язык:
Английский

Marvel Mighty Heroes - новый аркадный экшен с известными супергероями и злодеями вселенной Марвел. Проект ориентирован на мультиплеер, поддерживающий до 4 игроков. Основная задумка, которая легла в основу геймплея заключается в противостоянии огромному количеству противников, а также живым игрокам, которые выступают за противоположную сторону. Можно играть как за положительных персонажей (Капитан Америка, Халк, Человек-Паук, Железный Человек и т.д.), так и за злодеев (Веном, Зеленый Гоблин и т.д). Битвы будут происходить на аренах, где с обеих сторон присутствуют не только ваши аватары, но и простые статисты, которых раскидывать, чтобы добраться до главной цели, другого игрока. D Marvel Mighty Heroes присутствует внутренняя таблица лидеров и лучших игроков, эта система позволяет выявить самых сильных бойцов и наградить их по достоинству.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Marvel Mighty Heroes 2.0.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Marvel Mighty Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stan Lee's Hero Command - иконка
Stan Lee's Hero Command
Экшены
Версия: 43
Mighty Knight - иконка
Mighty Knight
Экшены
Версия: 1.5
Mighty Quest Rogue Palace - иконка
Mighty Quest Rogue Palace
Экшены
Версия: 1.0.18
Mighty Army : World War 2 - иконка
Mighty Army : World War 2
Экшены
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: