Rise of the TMNT: Power Up!

Rise of the TMNT: Power Up!

Аркада-симулятор по мотивам мультсериала «Черепашки-ниндзя».
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2646
Язык:
Английский

Rise of the TMNT: Power Up! - новая игрушка по черепашкам ниндзя, созданная силами игровой студии компании Nickelodeon. Аркадный геймплей игры предложит игрокам вместе с любимыми черепашками (Леонардо, Рафаэлем, Донателло и Микеланджело) готовить самую вкусную пиццу, чтобы накормить прожорливых героев их любимой едой.

Спешите, черепахи очень голодны, так что справьтесь с задачей до того, как истечет время, приготовьте пиццу, напитки, замороженный йогурт и многое другое в разных сочетаниях. Сначала будет только два персонажа, но постепенно игровой процесс станет более сложным, сразу добавятся несколько блюд, новые начинки и герои. Новинка предлагает великолепную графику, десятки предметов для украшения логова, а также забавных персонажей, демонстрирующих танцы и другие таланты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rise of the TMNT: Power Up! 1.0.698» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rise of the TMNT: Power Up!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crazy Pizza City Challenge - иконка
Crazy Pizza City Challenge
Симуляторы
Версия: 1.6
Power Inc - иконка
Power Inc
Симуляторы
Версия: 0.3.01
Idle Power - иконка
Idle Power
Симуляторы
Версия: 1.4
Cooking Joy 2 - иконка
Cooking Joy 2
Симуляторы
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: