EA работает над адаптацией Apex Legends под мобильные платформы

В своем последнем ежеквартальном отчете о прибылях и убытках EA ясно дала понять, что планирует выпустить популярную королевскую битву Apex Legends для мобильных телефонов. К сожалению, точно неясно, когда мы получим шутер на мобильном телефоне, так как EA не уточнил сроки релиза. Скорее всего, релиз будет в этом году.

Apex Legends выходит на мобильные, сообщает EA

Если вы еще не слышали об Apex Legends, то это последняя игра от именитой студии Titanfall Respawn Entertainment, которая специализируется на выпуске первоклассных шутеров. Игра сделана в жанре королевской битвы, на подобие PUBG и Fortnite. Игрок десантируется на огромную открытую карту и должен в итоге остаться на ней один, пережив всех конкурентов.

Apex Legends уделяет больше внимания командной игре, чем ее конкуренты. Вы должны объединиться с двумя другими игроками, общаясь с микрофоном или изящной системой меток.

Это позволяет вам мгновенно предупредить вашу команду о ценном предмете, ближайшем враге или о следующем месте, которое вы хотите исследовать.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: