Dead Cells выйдет на iOS этим летом

Еще в октябре 2018 года ходили слухи о том, что популярная игра Dead Cells планирует посетить мобильные платформы. Похоже, что эти слухи не были ошибкой, поскольку игра действительно выйдет на мобильных устройствах в этом году. Студия Motion Twin объявила, что Dead Cells появится на iOS-устройствах этим летом. Релиз на Android тоже должен быть, но пока конкретики и ананоса нет. Игра будет продаваться за 8,99 $ без рекламы и доната.

Поскольку игра была разработана для ПК и приставок, мобильная версия Dead Cells получит некоторые изменения, такие как обновленный интерфейс и возможность управлять с помощью сенсорного экрана. Те, кто предпочитает контроллеры могут не волноваться, игрушка будет поддерживать геймпады.

Dead Cells представляет собой очень интересную комбинацию игровой механики в стиле классических игр, наподобие Metroid и Castlevania, а также процедурно генерированные уровни.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: