Forza Street выйдет в этом году на iOS и Android

За последние несколько месяцев многие крупные франшизы для консолей и ПК сделали скачок на мобильные платформы. В скором времени еще одна культовая игра присоединится к этому списку. Microsoft несколько часов назад подтвердили, что топовая гоночная игра Forza Street выйдет в этом году на iOS и Android. Игра, которая является ребрендингом Miami Street, будет распространятся по бесплатной модели, а это значит, что нас ждет донат и реклама.

Игра уже доступна бесплатно на ПК, поэтому можн оприкинуть, что нас ждет в грядущем мобильном порте. Управление, по сравнению с предыдущими частями серии, было упрощено в угоду аркадности. Игроки смогут получить множество различных автомобилей и настраивать их для повышения своих навыков виртуального гонщика.

Forza Street запускается на iOS и Android во всех регионах в конце этого года. Игра также доступна прямо сейчас для ПК по всему миру.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: