QubeTown

QubeTown

Восхитительный градостроитель симулятор.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
1298
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Если вы еще не играли в QubeTown, вы действительно должны попробовать эту игру. Игрушка очень похожа на Animal Crossing (серия игр в жанре симуляторов жизни, разработанная Nintendo) с богатой RPG механикой из лучших бесплатных мобильных игр и кубовидной графикой Tearaway.

Вы должны следить за всем в QubeTown, от выращивания и сбора урожая до выращивания скота. Затем вам нужно отдать собранные ресурсы различным пекарям, сыроделам, рафинадчикам, ткачам и так далее, чтобы они произвели конечный продукт. Сфера игры действительно огромна. Вы будете отправлять граждан в экспедиции, торговать другими игроками, возводить здания, играть в мини-игры, расширять свою территорию в окружающие леса и многое, многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «QubeTown 1.1.7» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать QubeTown

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Animal Crossing: Pocket Camp - иконка
Animal Crossing: Pocket Camp
Симуляторы
Версия: 2.4.0
Episode - Choose Your Story - иконка
Episode - Choose Your Story
Симуляторы
Версия: 10.40
Take Off - The Flight Simulator - иконка
Take Off - The Flight Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0.7
Truck Simulator PRO 2 - иконка
Truck Simulator PRO 2
Симуляторы
Версия: 1.6
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: