Animal Crossing: Pocket Camp

Animal Crossing: Pocket Camp

Поселитесь в деревне с различными животными.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
2263
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Animal Crossing - это игровая серия, разработанная компанией Nintendo, отправляющая игроков жить в деревню с различными животными, выполнять различные вещи из человеческой жизни, такие как рыбалка, ловля насекомых, поиск окаменелостей и т.д.

По сути, Animal Crossing: Pocket Camp похож на другие игры этой серии. В игре нет определенной цели для игрока, вы будете жить в определенной области и выполнять такие действия, как строительство собственного лагеря, сбор предметов, выполнение небольших заданий, покупка и продажа, а также украшение собственного дома.

Animal Crossing: Pocket Camp обладает широкими возможностями настройки, что сильно влияет на исход игры. Изначально вы можете выбрать пол и назвать своего персонажа, вы также можете купить различные виды одежды, аксессуаров или изменить прическу. Ваш кемпинг может быть украшен, расширен и обставлен мебелью по вашему предпочтению. Вы также можете изменить свое имя, используя реальные деньги.

Animal Crossing: Pocket Camp также использует виртуальную валюту, которая используется для покупки предметов, необходимых во время игры. Вы можете зарабатывать виртуальные деньги, продавая предметы в игре, играя в мини-игры или используя реальные деньги, чтобы купить их.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Animal Crossing: Pocket Camp 2.4.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Animal Crossing: Pocket Camp

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
QubeTown - иконка
QubeTown
Симуляторы
Версия: 1.1.7
Episode - Choose Your Story - иконка
Episode - Choose Your Story
Симуляторы
Версия: 10.40
BitLife - Life Simulator - иконка
BitLife - Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.14
The Sims Mobile - иконка
The Sims Mobile
Симуляторы
Версия: Versão 9.2.0
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: