FarmVille 2: Country Escape

FarmVille 2: Country Escape

Вторая часть легендарной фермы.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
3066
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Как видно из названия, FarmVille 2: Country Escape - это вторая часть легендарной игры FarmVille 2, которая модернизирует знаменитую франшизу, делая ее еще лучше и красивее с точки зрения графики.

Но FarmVille 2: Country Escape - это не просто FarmVille 2 в форме приложения. На самом деле, это даже не та же ферма. Вы начинаете с новых сельхозугодий, расположенных на симпатичном маленьком берегу, и игровой процесс, хотя и включает в себя уход за зерновыми культурами и животными, отличается по своим деталям. Основная цель игры - создавать элементы и ждать, пока они принесут свои плоды.

Вы можете подключить игру к Facebook, игровому центру iOS и играть с друзьями, ускоряя свои успехи, формируя кооперативы с другими игроками. Но в первую очередь, вы можете играть в автономном режиме, не выходя в интернет вообще.

Хотя игра выглядит и ощущается как FarmVille, она не стремится быть похожей на FarmVille. Как всегда в FarmVille есть игровая валюта, которую вы можете обменять на предметы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FarmVille 2: Country Escape 12.4.3887» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FarmVille 2: Country Escape

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Kingdom: New Lands - иконка
Kingdom: New Lands
Симуляторы
Версия: 1.3.2
Game Dev Tycoon - иконка
Game Dev Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.7
Animal Crossing: Pocket Camp - иконка
Animal Crossing: Pocket Camp
Симуляторы
Версия: 2.4.0
BitLife - Life Simulator - иконка
BitLife - Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.14
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: