Kingdom: New Lands

Kingdom: New Lands

Великолепный пиксельный симулятор выживания.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Ios 9.3
Дата релиза:
Просмотры:
5936
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Kingdom: New Lands - великолепный пиксельный симулятор выживания для IPhone и Ipad. Вы начинаете игру как королева или король, с несколькими монетами, лошадью, факелом и сумкой монет. Дух прошлых королей направляет вас в ваши первые шаги, а затем вам предстоит исследовать, защищать и развивать свое королевство, когда на него нападают ночью злобная и жадная раса существ. Если вы позволите им взять вашу корону, игра окончена. Это очень сложная игра, и она разработана таким образом, что, когда вы терпите неудачу, вы начинаете все сначала.

Вы не просто проигрываете, вы учитесь каждый раз, когда терпите неудачу. В следующий раз, когда вы начнете играть в новом мире, вы станете немного умнее, получите больше идей о том, как потратить свои монеты и может быть вы достигните своей цели - доберетесь до новых земель.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kingdom: New Lands 1.3.2» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kingdom: New Lands

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
BitLife - Life Simulator - иконка
BitLife - Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.14
Pixel People - иконка
Pixel People
Симуляторы
Версия: 1.1.3
FarmVille 2: Country Escape - иконка
FarmVille 2: Country Escape
Симуляторы
Версия: 12.4.3887
Smartphone Tycoon Inc. - иконка
Smartphone Tycoon Inc.
Симуляторы
Версия: 1.0.6
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: