Talking Tom Hero Dash

Talking Tom Hero Dash

Бесконечный раннер, основанный на Talking Tom.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
5237
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Перед Говорящим Томом и его друзьями стоит задача - положить конец злобной стае енотов, которые озорничают по всему миру, воруют бесценные артефакты и вызывают хаос в мирных городах.

В погоне за енотами вы отправитесь в 5 потрясающих мест, включая тропический рай в стиле Рио-де-Жанейро, древнюю пустыню в египетском стиле и захватывающий мегаполис, похожий на Нью-Йорк. В каждой локации вам нужно будет спасти одного из друзей Тома, которого держат в плену, сначала уничтожив весь ущерб, нанесенный енотом, а затем, наконец, уничтожив босса в этой локации.

После спасения ваш друг также будет разблокирован в качестве игрового персонажа до конца игры. Всего нужно спасти 4 друзей: Говорящую Анжелу, Говорящего Хэнка, Говорящего Джинджера и Говорящего Бена, у каждого из которых, как и у Тома, есть свои специальные костюмы и способности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Talking Tom Hero Dash 1.0.3» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Talking Tom Hero Dash

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Sonic Dash 2: Sonic Boom - иконка
Sonic Dash 2: Sonic Boom
Раннеры
Версия: 1.7.8
Sonic Dash - иконка
Sonic Dash
Раннеры
Версия: 3.7.3
Crowman & Wolfboy - иконка
Crowman & Wolfboy
Раннеры
Версия: 1.5
Bendy in Nightmare Run - иконка
Bendy in Nightmare Run
Раннеры
Версия: 1.4.2
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: