FullReader

FullReader

Читалка всех форматов книг.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2023
Язык:
Русский
Метки: Читалки

FullReader (ранее был известен под названием FReader) - популярное и современное приложение для чтения электронных книг. Он поддерживает широкий спектр типов файлов электронных книг, а также менее популярные, такие как CBR и CBZ (комиксы), а также MP3 для аудиокниг.

Пользовательский интерфейс выполнен в классическом стиле Material Design (стиль дизайна программного обеспечения и приложений, разработанный компанией Google) и он достаточно прост для почти всех юзеров. Некоторые дополнительные функции для опытных пользователей включают поддержку облачного резервного копирования на Google Drive или Dropbox, темный режим и переводчик, который работает с 95 языками. Насколько мы можем судить, приложение совершенно бесплатно. Есть дополнительные пожертвования, если вы хотите поддержать развитие данного проекта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «FullReader 4.1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FullReader

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FBReader Premium - иконка
FBReader Premium
Офисные
Версия: 3.6.3
PDF Extra - иконка
PDF Extra
Офисные
Версия: 10.12.1.2461
Quip - иконка
Quip
Офисные
Версия: 5.5.1
AlReader - читалка/reader книг - иконка
AlReader - читалка/reader книг
Офисные
Версия: 1.83
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: