FBReader Premium

FBReader Premium

Лидер среди ридеров.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
6001
Язык:
Русский
Метки: Читалки

FBReader Premium - это мобильное приложение для чтения электронных книг на устройствах Android. Это премиальная версия популярного приложения FBReader, которая предоставляет дополнительные функции и возможности.

FBReader Premium поддерживает большое количество форматов электронных книг, включая EPUB, MOBI, FB2, HTML, RTF и TXT. Приложение предоставляет широкие возможности для настройки шрифтов, цвета фона, интерлиньяжа и других параметров отображения текста. Кроме того, FBReader Premium имеет встроенный словарь, поддержку книжных знаков и возможность синхронизации с облачными сервисами, такими как Google Drive и Dropbox.

Одной из главных преимуществ FBReader Premium является отсутствие рекламы и возможность настройки всех параметров чтения под свои предпочтения. Приложение также предоставляет доступ к большому количеству бесплатных книг из библиотек Project Gutenberg, Smashwords и других источников.

Плюсы FBReader Premium:

  • Поддержка большого количества форматов электронных книг
  • Широкие возможности для настройки отображения текста
  • Встроенный словарь и поддержка книжных знаков
  • Синхронизация с облачными сервисами
  • Доступ к большому количеству бесплатных книг
  • Отсутствие рекламы

FBReader Premium на Андроид - это отличное приложение для чтения электронных книг, которое предоставляет широкие возможности для настройки и имеет множество полезных функций. Несмотря на то, что приложение платное, оно стоит своих денег, особенно для тех, кто читает много книг и хочет настроить процесс чтения под себя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «FBReader Premium 3.6.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FBReader для андроид устройств

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FullReader - иконка
FullReader
Офисные
Версия: 4.1.2
Aldiko Book Reader - иконка
Aldiko Book Reader
Офисные
Версия: 3.0.24
AlReader - читалка/reader книг - иконка
AlReader - читалка/reader книг
Офисные
Версия: 1.83
TickTick - иконка
TickTick
Офисные
Версия: 7.1.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: