eReader Prestigio: Читалка

eReader Prestigio: Читалка

Читалка книг со встроенным магазином.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2760
Язык:
Русский
Метки: Читалки

Любители почитать электронные книжки на Android девайсах внимание! Приложение eReader Prestigio: Читалка может заинтересовать вас. Программа подкупает не только приятным русифицированным интерфейсом, но и наличием встроенного магазина, в котором по оптимальным ценам можно купить интересующую вас литературу. Не переживайте, халяве тоже нашлось место. Масса книг доступна для бесплатного скачивания.

Утилита поддерживает практически все текстовые форматы. Разработчики даже добавили такую экзотику, как DONC и практически мертвый формат MOBI. Не хочется читать, хочется послушать аудио книжку? eReader Prestigio сможет и на этом фронте удовлетворить библиофила, поддерживаются форматы: MP3, AAC, M4B и TTS.

Отныне ваше чтение электронных книг станет намного более эффективным и удобным с появлением eReader Prestigio. Это приложение предлагает множество удобных функций, которые помогут вам читать любую из ваших любимых книг на вашем устройстве Android.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «eReader Prestigio: Читалка 5.7.7.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать eReader Prestigio для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
eBoox: читалка книг fb2 epub - иконка
eBoox: читалка книг fb2 epub
Офисные
Версия: 1.17
AlReader - читалка/reader книг - иконка
AlReader - читалка/reader книг
Офисные
Версия: 1.83
ZXReader - иконка
ZXReader
Офисные
Версия: 2.4.3
FBReader Premium - иконка
FBReader Premium
Офисные
Версия: 3.6.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: