DATA WING

DATA WING

В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1121
Язык:
Английский

DATA WING - своего рода гоночная игра для Андроид, в которой большую часть времени вы сражаетесь со временем и препятствиями на трассе.

Большинство гонок являются стандартными временными испытаниями, когда вы соревнуетесь с целым рядом кораблей-призраков, но есть некоторые уровни, которые разыгрываются с небольшими миссиями или заданиями. Весь этот геймплей не был бы таким приятным, как без хорошей истории, связывающей все это вместе. Вдаваться в сюжет мы не будем, но отметим, что он довольно короткий и линейный, но на, без сомнения, один из лучших в этом жанре.

Data Wing полностью бесплатна! В ней нет ни рекламы, ни платного контента. разработчик просто хотел сделать игру, а затем дать людям насладиться своим творением. такой жест доброй воли встретишь нечасто.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DATA WING 1.4.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DATA WING

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
NZ vs Loons - иконка
NZ vs Loons
Гонки
Версия: 1.28
RealParking3D Parking Games - иконка
RealParking3D Parking Games
Гонки
Версия: 3.04
Rush Hour 3D - иконка
Rush Hour 3D
Гонки
Версия: 20210602
German Road Racer - иконка
German Road Racer
Гонки
Версия: 0.32
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: