Brave Order

Brave Order

Динамичная стратегия с элементами коллекционирования.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1720
Язык:
Английский
Метки: ККИ

Brave Order - это совершенно новая ролевая игра в стиле гача, которая вбирает в себя элементы стратегических игр и популярный мод, чтобы создать что-то, ну, в общем-то, не такое уж отличное от того, что мы видели раньше.

Перед началом битвы вы можете разместить своих солдат в стратегических формированиях на сетке. Как правило, это подразумевает размещение воинов перед лучниками и магами, создавая линию фронта для защиты задней линии.

Затем вы начнете битву и будете наблюдать за ее развитием. Обе армии будут атаковать друг друга одновременно, причем каждое подразделение атакует первое, с которым оно вступает в контакт. Это в значительной степени высота стратегии здесь. Юниты могут использовать специальные навыки, которые периодически перезаряжаются в течение битвы. В зависимости от типа героя навык будет разным. Воины могут создать временный щит, исцелить магов, а рейнджеры развязать мощную атаку.

Плюсы:

  • Визуальные эффекты хорош.
  • Механика выглядит несколько свежо.

Минусы:

  • Нет реальной стратегии, кроме тратить (много!) денег или времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brave Order 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brave Order

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brave Nine - иконка
Brave Nine
RPG
Версия: 2.35.8
Legend of Brave - иконка
Legend of Brave
RPG
Версия: 4.0.0
RPG Monochrome Order - иконка
RPG Monochrome Order
RPG
Версия: 1.1.0g
Fate/Grand Order - иконка
Fate/Grand Order
RPG
Версия: 1.50.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: