Brave Soul: Frozen Dungeon

Brave Soul: Frozen Dungeon

Игра в жанре RPG с элементами рогалика и головоломки.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
846
Язык:
Английский

Brave Soul: Frozen Dungeon — хороший проект для поклонников жанра. Несмотря на отсутствие свежих идей, эта игра отлично подойдет всем в качестве мобильного развлечения.

Изначально у вас есть команда из трех персонажей, с которыми мы отправляемся в наш первый тренировочный бой. Это происходит так. Наши воины автоматически сражаются с командой противника, но мы можем лишь активировать специальную атаку того или иного игрока в скучный момент. Вы можете еще больше облегчить себе задачу, включив полноценный автобой. В этом случае суператаки активируются сами по мере перезагрузки.

Если это вас утомляет, не беспокойтесь — в Brave Soul: Frozen Dungeon есть функция ускорения боя. Чтобы его разблокировать, вам придется пройти несколько уровней, но это не так уж и сложно. Позже можно будет не тратить время на сражения, а сосредоточиться на действительно важных вещах — сборе наград из сундуков и меню за выполнение ежедневных заданий, а также прокачке персонажей.

Завершая одно сражение за другим, вы зарабатываете очки опыта, которые могут улучшить боевые характеристики ваших персонажей. Каждый десятый уровень персонажа для повышения также нужно будет тратить кристаллы — более редкий ресурс, который не так просто добыть. Однако это не проблема в начале игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brave Soul: Frozen Dungeon 6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brave Soul: Frozen Dungeon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Legend of Brave - иконка
Legend of Brave
RPG
Версия: 4.0.0
Dungeon Park Heroes - иконка
Dungeon Park Heroes
RPG
Версия: 1.0
Brave Order - иконка
Brave Order
RPG
Версия: 1.0.6
Brave Nine - иконка
Brave Nine
RPG
Версия: 2.35.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: