Brave Nine

Brave Nine

Эпическая пошаговая ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
815
Язык:
Английский

Brave Nine - это захватывающий опыт, который нельзя пропустить, чтобы погрузить вас в легендарный мир на мобильном телефоне. Станьте лидером наемников и бросьте вызов другим лидерам в захватывающих пошаговых тактических сражениях. Открывайте, улучшайте персонажей и отправляйте их на поле боя.

С точки зрения игровой механики, Brave Nine представляет собой пошаговую стратегическую игру. Игроки будут выбирать карты, соответствующие своим персонажам, и размещать их на поле битвы. Такие вещи случаются только перед каждым матчем. А дальше геймерам остается только сидеть и смотреть впечатляющие выступления с плавными движениями и атаками. Каждый персонаж будет соответствовать разным позициям на поле боя, и когда они будут помещены в правильное положение, они будут знать, что им нужно делать. Таким образом, управление не требуется, и персонажи будут атаковать автоматически. Как всегда, цель каждой битвы — уничтожить всех врагов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brave Nine 2.35.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brave Nine

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Legend of Brave - иконка
Legend of Brave
RPG
Версия: 4.0.0
Brave Order - иконка
Brave Order
RPG
Версия: 1.0.6
Brave Soul: Frozen Dungeon - иконка
Brave Soul: Frozen Dungeon
RPG
Версия: 6.0
Brave Trials - иконка
Brave Trials
RPG
Версия: 1.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: