Forgotton Anne

Forgotton Anne

Отправляйтесь в грандиозное приключение.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
4116
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Сегодня мы хотим рассказать вам об отмеченным наградами платформере Forgotton Anne, который не так давно стал доступен для скачивания для iOS. Игрушка рассказывает историю Анны, человека, потерянного в мире разумных объектов.

Поклонникам легендарной студии Ghibli понравится стиль анимации, созданный вручную, который выглядит невероятно круто. Дополняет визуальное оформление мощная оркестровая партитура в исполнении Копенгагенского филармонического оркестра.

Forgotton Anne может идти в разных направлениях, в зависимости от того, какой выбор вы делаете на протяжении многих ветвящихся разговоров в игре. 

В игровом плане есть множество открываемых навыков, которые нужно найти и освоить, а головоломки решаются с использованием ваших обширных знаний магической силы, известной как Анима.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Forgotton Anne 1.2» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Forgotton Anne

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Samorost 3 - иконка
Samorost 3
Приключения и квесты
Версия: 1.0
ТАЙГА - иконка
ТАЙГА
Приключения и квесты
Версия: 1.4
Full Throttle Remastered - иконка
Full Throttle Remastered
Приключения и квесты
Версия: 1.0
Terraria - иконка
Terraria
Приключения и квесты
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: