Samorost 3

Samorost 3

Долгожданное продолжение приключенческой головоломки.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
7734
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Любители и поклонники творчества студии Amanita Design, которая ответственна за создание таких хитов, как Machinarium и Botanicula, ждали третью часть игры Samorost. Игрушка выполнена в жанре приключенческой головоломки с непередаваемым словами графическим оформлением. 

Сюжетная история продолжает рассказывать о космических приключениях смешного гнома в белом одеянии, который путешествует по галактике с помощью волшебной флейты. Геймплей Samorost 3 наследует игровой процесс первых частей, а компания насчитывает  девять уникальных миров со своим незабываемым оформлением. Головоломки реализованы с помощью привычного point-and-click (укажи и щелкни). Большинство задач так или иначе завязаны на взаимодействии с окружающим миром.

Визуальное оформление у игры Samorost 3 бесподобно, это фирменная черта всех игр это студии. За уникальную картинки и атмосферу хочется простить все мелкие недочеты и поставить игре 10 из 10. Пожалуй, так мы и сделаем. А какую вы поставите оценку игре?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Samorost 3 1.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Samorost 3 на Ipad и Iphone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Paul Pixel - The Awakening - иконка
Paul Pixel - The Awakening
Приключения и квесты
Версия: 2.0
Love You To Bits - иконка
Love You To Bits
Приключения и квесты
Версия: 1.3.0
Mr. Pumpkin Adventure - иконка
Mr. Pumpkin Adventure
Приключения и квесты
Версия: 3.0.2
Minecraft: Story Mode - Season Two - иконка
Minecraft: Story Mode - Season Two
Приключения и квесты
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: