Sticky Bodies

Sticky Bodies

Cтранное путешествие по Британии.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
858
Язык:
Английский

Sticky Bodies - это необыкновенно творческая игра от дурацких умов от Q-Games, студии, которая стоит за популярной серией PixelJunk.

В Sticky Bodies вы управляете людьми, падающими с неба. Если в процессе полеты вы поймаете еще одно человека, то он присоединиться к вам. Таким образом сможем набрать длинный поезд людей, парящих в небе. В итоге, на земле нас ждет огромный рот, которому мы и скормим наших летящих людей.

Убедитесь, что вы уклоняетесь от всего, что может принести вред вашей веренице людей. Самолеты, птицы и даже домашний скот. Падайте как можно быстрее и старайтесь избегать столкновений с поездами, самолетами и различными животными при этом не забывая собирать бонусы и подниматься все выше в таблице лидеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sticky Bodies 1.2.534» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sticky Bodies

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Uncertain - иконка
The Uncertain
Приключения
Версия: 0.94d
UFO.io - иконка
UFO.io
Приключения
Версия: 1.5.6
Endling - иконка
Endling
Приключения
Версия: 1.0.1
Frost Land Survival - иконка
Frost Land Survival
Приключения
Версия: 1.16.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: