Sky Punks

Sky Punks

Sky Punks - превосходный подарок для любителей раннеров.…
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2145
Язык:
Английский
Sky Punks - превосходный подарок для любителей раннеров. Разработчиком сегодняшнего творения ста студия Rovio Stars, на удивление никаких свиней и птиц сегодня не будет. Мы отправимся в фантастический мир, где главным молодежным развлечением стали гонки на глайдерах - подобие мотоцикла, который передвигается при помощи магии.

В Sky Punks вы не просто будете кататься по бесконечным дорогам, перед вами будут стоять конкретные задачи: пройти нужно расстояние, обогнать противников, добраться до нужной цели и другое. Все уровни очень отличаются, вы можете маневрировать не только между препятствиями, но и между стадом быков.

Sky Punks бесплатная игра, потому наличие доната очевидно. Потратить деньги можно на бусты, новых гонщиков и энергию, которая затрачивается на каждую поездку.

Оформление игры может показаться простоватым, но все сделано в стиле Rovio - просто и со вкусом. Игровой процесс разбавлен комиксами и видеовставками. Sky Punks прекрасно отзывается, ничего не тормозит, в общем, играть одно удовольствие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sky Punks 1.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Sky Punks для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Birds Transformers - иконка
Angry Birds Transformers
Раннеры
Версия: 1.49.4
Hoverboard Heroes - иконка
Hoverboard Heroes
Раннеры
Версия: 0.2.0
Agent Dash - иконка
Agent Dash
Раннеры
Версия: 4.9_733
Monkey King Escape - иконка
Monkey King Escape
Раннеры
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: