Cool Goal!

Cool Goal!

Необычная футбольная аркада с головоломками.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1505
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Cool Goal! - необычная футбольная аркада с головоломками для операционной системы Андроид. От полноценного футбола игра сильно отличается. В роли футболистов выступают забавные разноцветные человечки, а условия на каждом уровне будут меняться. Задача игрока состоит в том, чтобы забивать мячи, выполняя штрафные удары с нестандартных мест.

Целься, бей по мячу и забивай голы в ворота соперника - вот так можно описать весь игровой процесс, который, как не странно, достаточно сильно цепляет и заставляет иногда понервничать за результат.

Сложность игры заключается в том, на поле будут появляться противники, которые любым способом будут мешать нам забить мячи. Если вам удастся нанести точный удар, то игра выпишет нам поощрение. За заработанные денежные средства вы сможете открыть для новые стадионы и другой игровой контент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cool Goal! 1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cool Goal!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dream Walker - иконка
Dream Walker
Головоломки
Версия: 1.0
Alphabear 2: Упражняйтесь в английском! - иконка
Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!
Головоломки
Версия: 01.00.01
Sandwich! - иконка
Sandwich!
Головоломки
Версия: 0.87.1
Claws & Feathers - иконка
Claws & Feathers
Головоломки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: