Hovercraft: Getaway

Hovercraft: Getaway

Создайте свое собственное вооружение.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
834
Язык:
Английский

Копы у тебя на хвосте! Соберите судно на воздушной подушке с оружием и ускорителями, а затем проложите себе путь к свободе! Продержитесь как можно дольше в Hovercraft: Getaway, новой игре в серии Hovercraft High Score Hero.

В начале у вас будет одна звезда и несколько копов после на хвосте. Твоя цель? Продержаться как можно дольше! Копы бесконечны, поэтому вам нужно уничтожить их, сколько сможете. Используйте пулеметы, лазеры, ракетные установки, мины и многое другое.

Чем дольше ты выживешь, тем сильнее будут копы! Выживание на некоторое время увеличит количество звезд, увеличит количество копов и заставит их использовать более мощные транспортные средства.

Каждый корабль на воздушной подушке имеет свои уникальные характеристики. Некоторые наносят больший урон, другие же укреплены специальной броней. Все они могут быть оснащены до 6 видами оружия, поэтому выбирайте свой путь прокачки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hovercraft: Getaway 0.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hovercraft: Getaway

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dizzy Knight - иконка
Dizzy Knight
Экшены
Версия: 1.0.4
Farlight 84 - иконка
Farlight 84
Экшены
Версия: 1.14.4.6.511026
Hide Online Прятки с Друзьями - иконка
Hide Online Прятки с Друзьями
Экшены
Версия: 4.9.11
Боевые Танки 3D: Армагеддон - иконка
Боевые Танки 3D: Армагеддон
Экшены
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: