Vestigium: След эльфа

Vestigium: След эльфа

Спокойная головоломка с элементами CCG.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
896
Язык:
Английский

Vestigium - это трогательная головоломка, в которой вы сражаетесь с силами зла. Эти злые силы распространяются по земле, как яд, и вам нужно собрать достаточно волшебных цветов лотоса, чтобы отразить это ужасное проклятие.

Такая игра, как Vestigium, является более чем достаточным доказательством того, что мы можем рассматривать видеоигры как искусство. Вы играете за Qirie, садовника, который пытается спасти свой сад от проклятия.

Игровой процесс включает в себя основанные на сетке уровни, где у вас в руке есть карты, которые представляют ходы, и игра в правильные карты в правильном порядке - единственный способ очистить уровень. Есть 48 уровней в четырех уникальных мирах без ограничений по времени, так что вы можете наслаждаться геймплеем и атмосферой музыки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Vestigium: След эльфа 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vestigium: След эльфа

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BonVoyage! - иконка
BonVoyage!
Головоломки
Версия: 1.0
Fillette - иконка
Fillette
Головоломки
Версия: 1.46
Scalak - иконка
Scalak
Головоломки
Версия: 1.05
Coloristic 2 - иконка
Coloristic 2
Головоломки
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: