BonVoyage!

BonVoyage!

Расслабляющая инди-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1297
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

BonVoyage! - это игра-головоломка на основе плиток, в которой тебе нужно будет перетаскивать плитки в определенном порядке, чтобы помочь застрявшим рыцарям дойти до конца уровня. Как и в большинстве игр-головоломок, чем дольше вы играете, тем сложнее становятся головоломки.

Геймплей включает в себя кампанию из более чем 70 уровней, не считая 20 уровней, включенных в бесплатный DLC. Есть генератор уровней, позволяющий вам каждый раз решать новую головоломку. Наконец, игра включает в себя поддержку AR-технологии, что позволяет вам визуализировать головоломки в вашей собственной гостиной.

P.S. Данное приложение имеет новый формат сборки, поэтому устанавливать его необходимо через SAI (Split APKs Installer).

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BonVoyage! 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BonVoyage!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lyra - иконка
Lyra
Головоломки
Версия: 1.5.1
Trap Labs - иконка
Trap Labs
Головоломки
Версия: 1.2.0.6
Doors: Awakening - иконка
Doors: Awakening
Головоломки
Версия: 1.10
Off the Hook! - иконка
Off the Hook!
Головоломки
Версия: 0.21.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: