Бесконечный рост

Бесконечный рост

Кликкер, в котором нужно кормить вечно голодного ребенка
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1316
Язык:
Английский

Бесконечный рост - кликер для устройств Android, в котором вы должны кормить вечно голодного ребенка. Эта игра может стать отличным развлечением, если вам делать совсем нечего.

В этом кликере вы будете играть за отца одного из самых прожорливых детей в мире. Ваша главная обязанность - своевременно кормить свое чадо вкусными блюдами, чтобы не вывести его из себя. Кормите своего ребенка, воспитывайте его и зарабатывайте самые редкие достижения для выполнения занимательных заданий. Бесконечный рост прекрасно передает атмосферу ретро-игр благодаря стильной пиксельной графике, классической озвучке и фоновой музыке. А захватывающий игровой процесс подарит вам часы незабываемого веселья! Выполняйте ежедневные задания, чтобы получить ценные предметы и очки опыта, позаботьтесь о своем ребенке и проведите с ним веселый досуг.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Бесконечный рост 1.2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Бесконечный рост

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Мама Симулятор - иконка
Мама Симулятор
Симуляторы
Версия: 2.0.28
Зеленый Магнат : Легализация - иконка
Зеленый Магнат : Легализация
Симуляторы
Версия: 1.4.38
9 Months - иконка
9 Months
Симуляторы
Версия: 1.25.0
Idle RPG Adventure Hero - иконка
Idle RPG Adventure Hero
Симуляторы
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: