Мама Симулятор

Мама Симулятор

Симулятор материнства подарит вам незабываемые впечатления.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
450
Язык:
Русский

Mother Simulator / Мама Симулятор - это игра-симулятор с относительно новым содержанием, в которой вам предстоит стать матерью, заботящейся о своем ребенке. Это считается одним из самых сложных периодов в жизни каждой женщины.

Основная задача Mother Simulator по-прежнему заключается в том, чтобы хорошо заботиться о своем ребенке, чтобы он мог со временем развиваться здоровым образом. Ваши ежедневные обязанности почти такие же. Это забота о ребенке, кормление его, стирка белья, купание, мытье бутылочек и многое другое. Конечно, сложность также будет постепенно увеличиваться с течением времени. А когда ребенок подрастет, в заданиях тоже будут определенные изменения.

Особенность игры в том, что она разработана с видом от первого лица. Так что на экране все отображается очень интуитивно. В общем, работа по уходу за новорожденным совсем непростая, требующая от вас терпения и сосредоточенности для выполнения необходимых задач. Сможешь ли ты быть хорошей матерью в этой игре?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мама Симулятор 2.0.28» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мама Симулятор

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World Truck Driving Simulator - иконка
World Truck Driving Simulator
Симуляторы
Версия: 1.039
Railroad Tycoon Simulator - иконка
Railroad Tycoon Simulator
Симуляторы
Версия: 1.2.1
Bus Simulator MAX - иконка
Bus Simulator MAX
Симуляторы
Версия: 3.2.25
Movie Cinema Simulator - иконка
Movie Cinema Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: