Petites Choses

Petites Choses

Petites Choses - необычная аркадная игрушка для Андроид,…
В закладки
Жанр:
Аркады, Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
2635
Язык:
Английский
Petites Choses - необычная аркадная игрушка для Андроид, которая будет интересна не только взрослым, но и детям. Ранее проект был эксклюзивом для устройств фирмы Apple, но на днях состоялся релиз и в Google Play. Сюжет - одна из сильных сторон данной игры, он разворачивается вокруг маленькой птички, которая по стечению обстоятельств оказалась запертой в клетке.

Геймплей прост и направлен на выполнение развивающих заданий и прохождение мини-игр. Цель, преследуемая игроками - освободить пернатого заключенного из клетки, в этом также помогут интерактивные задания, которые сделаны так, чтобы побуждать ребёнка к поиску предметов и исследованию окружающего мира. Управление безупречно, оно интуитивно понятно и удобно, ведь приложение делалась с оглядкой на самых маленьких. Впечатляет и графика, она выполнена в рисованном стиле и напоминает детские рисунки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Petites Choses 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Petites Choses для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям - иконка
УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям
Детские игры
Версия: 1.0.7.4
Моя Говорящая Элла - иконка
Моя Говорящая Элла
Детские игры
Версия: 1.11
Let it Goat - иконка
Let it Goat
Аркады
Версия: 1.3.3
Part Time UFO - иконка
Part Time UFO
Аркады
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: